Зал торжеств

Safisa

since 2005

Москва

Воробьевское шоссе, 2Б

RU / EN
Богатая история и бесценный опыт
О НАС

Богатая история и бесценный опыт

Safisa ДружбаLand – роскошный особняк с богатой историей, место проведения самых пышных торжеств Москвы. Наша команда, имеющая многолетний опыт за плечами, предоставит первоклассноеобслуживание и безупречную организацию.

Мы готовы устроить совершенно уникальное и потрясающее праздничное мероприятие в особняке. Выдающийся дизайн и разнообразие блюд – неповторимая изюминка особняка, рождающая незабываемые эмоции и впечатления.

Подробнее

Наши залы

Основной Зал

600

Человек вмещает

1200кв/м

Общая площадь

55

Посадочных зон

Подробнее

Малый Зал

100

Человек вмещает

200кв/м

Общая площадь

30

Посадочных зон

Подробнее

Красота в каждой детали

Дизайн интерьера Safisa ДружбаLand напоминает настоящий дворец: такое впечатление создают огромные шикарные люстры, изящные лестницы, покрытые золотом, ковры и лепнина. Благодаря такому дизайнерскому решению создаётся атмосфера роскошных царских чертогов, и каждый посетитель может почувствовать себя почётной персоной.

Красота в каждой детали

Наши услуги

Подробнее

Кейтеринг

Подробнее

Мероприятия

Подробнее

Заказ артистов

Подробнее

Кондитерская

Кухня

Кухня Safisa ДружбаLand сочетает в себе различные национальные культуры и традиции: в ней можно найти блюда русской, европейской, кавказской и восточной кухни. Наш шеф-повар Натиг Хамамедов, работающий со дня открытия, готов восхитить даже самых привередливых гостей искусным подходом к приготовлению и подаче знакомых многим блюд.

Для наших кондитеров нет ничего невозможного: они готовят пирожные и торты, как простые, так и сложные. Можно выбрать начинку из почти 20 вариантов: от самых распространённых – фруктов, шоколада и карамели – до малоизвестных – крем из сливок с желатином баварезе и карузель из белого бисквита с апельсиновой пропиткой, миндалём и кофейным кремом.

Больше о нашей кухне

С нами работают

Контакты

Адрес
Москва, Воробьевское шоссе, 2Б
Телефон
+74957950200 +74950707111 +79035600200 пн-пт с 11:00-19:00
Обратная связь